Украинская певица Настя Каменских опубликовала новое яркое фото, которое восхитило сеть

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает под сценическим именем NK, восхитила поклонников ярким фото из одного ресторана в Киева. Фото было опубликовано на ее официальной странице сети Instagram.

На этот раз певица не стала оголятся для создания эффектного снимка, как делает это зачастую. На новой фотографии Настя Каменских позирует сидя за обеденным столом, искренне улыбаясь на камеру.

На новом снимке, артистка одета в черный гольф и темно-синие спортивные штаны, которые подчеркивают пышные формы.

В ПриватБанке рассказали о масштабной мошеннической схеме: «смотрите за картами»

Пользователи сети увидев новый снимок принялись его тут же комментировать. Многие пришли в восторг от образа певицы, оставляя свои восторженные комментарии:

«Какая же ты ракета…», «Красотка наша?», «Красивая Вы Настя, чёрт возьми!», «Попа как у Ким», «С годами только лучше)», «Классная фигурка», «Как всегда привлекательно-красивая!».

Другие заметили, что наконец певица умудрилась предстать перед фанатами в одежде:

«Бюстгальтер явно переполнен пуш-ап? В купальнике у Насти грудь кроха?», «И штаны не спущены !!! Это хорошо!!!!?? ?», «Фотошоп? Все так искусственно?», «Она нашла дома одежду наконец-то)», «Это как надо было так присесть , чтоб попины уши по дивану распластались ??‍♀️?», «Как это не голожопая???».

Также ранее сообщалось, что на канал украинской группы танцевальной электронной музыки Mozgi в YouTube подписалось уже свыше 400 тысяч пользователей.

Это не рядовое событие не прошло мимо одного из участников коллектива и его же продюсера Потапа.

Вместе со своими коллегами по группе шоумен записал трек в честь этого достижения. Композиция получила название «400k». Ее уже просмотрело свыше 40 тысяч человек. Подавляющее большинство из них весьма положительно оценили очередное творчество коллектива.

В частности, песня уже получила такие отзывы, как «Супер», «Это хитяра», «Классно», «Очень круто, молодцы», «Обожаю», «Очень сильный текст», «Мощно», «Красава» и в том же духе.

Напомним, «беременная» Каменских рассказала об отношениях с Потапом.

Как сообщала Politeka, Потап показал, как его сын сорит деньгами.

Также Politeka писала, что Каменских и Потап подтвердили свои отношения.