Украинская певица, модель и экс-солистка поп-группы NikitA Даша Астафьева снялась в соблазнительной фотосессии

Фотографии в новом образе Астафьева опубликовала на своем Instagram аккаунте

На фото украинская певица и модель позирует в облягающем платье приятного бежевого оттенка, которое гармонично подчеркивает ее формы и сексуальную фигуру.

Под постами с фото собралось множество комментариев. Пользователи восхищаются новой внешностью модели. Поклонники считают, что Астафьевой очень идут длинные волосы и она похожа на Минику Белуччи.

«Женщина нереальной просто красоты», «Вам безумно идут длинные волосы, очень женственно», «Красивое фото ,вы красивая женщина», «Шикарное фото! Вы очень красивая модель, актриса. Отдельное восхищение визажистам и дизайнерам», — написали фанаты.

Известно, что автором снимков, выполненных в нежных теплых тонах, где-то напоминающих оттенки пленки, выступил украинский фотограф Никита Люлько, который более известен как Ник Яшик. Об этом в своем Инстаграмме написала сама Астафьева.

Ранее сообщалось, что Даша Астафьева показала нескромное фото с огромным декольте, подписчики в шутку начали отвешивать комплименты ее «огромным глазищам».

Горе случилось в семье легендарной актрисы: «двое детей остались сиротами»

Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась в долгожданный отпуск на Бали, откуда уже успела выложить множество кадров. Так, артистка позировала в любимой огромной соломенной шляпке и очень откровенном купальнике с глубоким декольте. «Где Лаос?», — поинтересовалась Астафьева в подписи к публикации. Фолловеры остались в восторге: «Даша вы воплощение женственности ..», «Да, глаза отличные», «просто бомба», «создаёт же природа такую красоту, а!», «Какие глазищи)».

Еще сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Так, в этот раз Астафьева, которая ранее заинтриговала поклонников неожиданным признанием, на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала серию откровенных фото в купальнике.

Также напомним, что популярная украинская певица Даша Астафьева выложила в Instagram фото, на котором она полностью обнажена.

Еще сообщалось, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Также Politeka писала, что популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.