Ани Лорак покаала шокирующее видео, на котором дикие фанаты из России чуть не задавили артистку, когда та спустилась со сцены

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость приехала в Ростов с шоу «Diva» и показала небольшой отрывок с концерта. Так, артистка спустилась со сцены в зал, однако люди чуть не задавили хрупкую Каролину, сообщает «Знай.юа».

«Без комментариев…», — лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: «Вот что значит петь в купальнике! Трюк Мадонны, мужики счастливы!», «Вообще так могут и случаем придавить…тогда веселого будет мало….», «Да, толпа это всегда опасно, чуть Каролину не задавили. Такую толпу разве что бурлаки смогут сдержать»

лорак

«Каролиночка, не делайте так больше — опасно», «Поклонники порвут…Так опасно!)))», «Зачем выходить в народ??? Это может плохо закончится и охрана не спасёт ! Не рискуйте поберегите себя у вас дети муж близкие! Очень много неадекватных психов!!! Я за вас волнуюсь — вы талантище ! Я восхищаюсь вами».

Ранее муж Ани Лорак нарушил продолжительное молчание после своей измены. Так, Мурат Налчаджиоглу, котрый на некоторое время перестал вести свои соцсети, вернулся в Instagram.

По пассажирам открыли огонь в поезде, есть раненые: подробности жуткого ЧП под Киевом

Его новые посты посвящены работе. Мурат Налчаджиоглу рекламирует исполнителя и свой караоке-клуб, где и было снято скандальное нашумевшее видео с киевлянкой Яной Беляевой.

Нашлось место на странице мужа Лорак также, их дочери Софии и котикам. В частности в сториз Мурат Налчаджиоглу опубликовал фото дочери и в подписи назвал ее своей принцессой.

лорак

Тем временем возвращение в Instagram Ани Лорак ее подписчики встретили неоднозначно. Пока одни утешают любимую певицу, другие возмущены ее молчанием. Фанаты назвали ее поведение и игнорирование измены мужа лицемерием, некоторые даже решили, что все ее творчество также является фальшивкой.

Напомним, знакомые рассказали о прошлых похождениях мужа Ани Лорак и об их отношениях в семье: еще беременной ее опозорил.

Как сообщала Politeka, названа причина измены мужа Ани Лорак.

Также Politeka писала, что Лорак приняла важное решение: стало известно о состоянии певицы после измены.