Брэд Питт и Дженнифер Энистон продолжают налаживать отношения. Как стало известно, голливудский актер попросил прощения у своей бывшей жены

На прошлой неделе знаменитые актеры вновь привлекли внимание СМИ к своим отношениям после того как Питт посетил вечеринку по случаю 50-летия своей бывшей супруги.

Издание Us Weekly выяснило, что на самом деле произошло на празднике. По данным журналистов, Брэд Питт пришел не только ради того, чтобы поздравить Дженнифер Энистон с днем рождения, но и для того, чтобы извиниться. Актер до сих пор чувствует вину в связи с их разводом.

«Он хотел бы более вдумчиво подойти к процессу развода. Он давно просил у Джен за это прощения, и она наконец его дала», — рассказал источник.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

ЧП в столичном метро: началась кислотная атака, первые подробности

Очевидцы утверждают, что на вечеринке Питт вручил Энистон открытку, извинился и нежно ее обнял. Многие гости актрисы признаются, что не ожидали увидеть ее бывшего мужа на празднике.

Стоит отметить, что Питт и Энистон развелись почти 14 лет назад. После этого они долгие годы не общались, однако решили возобновить связь в 2016 году после смерти матери Дженнифер Энистон.

«Они планируют остаться друзьями на всю жизнь. Между ними действительно нет обид…Они оба понимают, что каждый раз, когда они пересекаются, люди говорят о воссоединении», — рассказал об их отношениях источник.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Напомним, ранее мы сообщали, что американская актриса Дженнифер Энистон роскошно отметила свой пятидесятилетний юбилей.

Сама актриса прибыла на свой день рождения в черном комбинезоне с открытой спиной. И, хотя сейчас звезда сериала «Друзья» не состоит ни с кем в романтических отношениях, это не помешало ей выглядеть счастливой и веселиться с друзьями, ведь на ее вечеринку прибыло очень много звезд.

При этом поздравить актрису с юбилеем прибыл и ее экс-супруг Брэд Питт, который много лет назад изменил ей с Анджелиной Джоли.

Причем актер так быстро прошмыгнул мимо папарацци, которые поджидали гостей у входа, что им удалось заснять лишь его затылок. Брэд Питт скрывал лицо за кепкой.

Напомним, отец Джоли рассказал правду о ее нынешних отношениях с Бредом Питтом.

Как сообщала Politeka, Дженнифер Энистон поразила всех обнаженными фото.

Также Politeka писала, что Дженнифер Энистон отметила 50-летие в компании Брэда Питта.