Самые яркие и неординарные наряды сногсшибательной Тины Кароль

Тина Кароль остается украинской иконой красоты и стиля уже не первый год, вдохновляя своими потрясающими образами и регулярно демонстрируя тренды мировой моды.

В гардеробе звездной модницы можно увидеть не только наряды от мировых Домов моды, но и от украинских дизайнеров и более демократичных брендов – например, Top Shop и Tommy Hilfiger.

ЧП в столичном метро: началась кислотная атака, первые подробности

Стоит  отметить, что украинскую певицу Тину Кароль также называют “королевой латекса“, а все потому, что звезда умеет правильно сочетать не только наряды, но и цветовую гамму в образах из латекса: певица выбирает как нейтральные пастельные оттенки, так и предпочитает ярко-алые наряды. Кстати, красный цвет — это любимый цвет Тины Кароль.

Тина Кароль не боится быть сексуальной, нарочито женственной и одновременно игривой и непосредственной. Главной особенностью стиля Тины всегда являлись яркость: она присутствуют как в сценических образах певицы, так и в ее повседневном гардеробе. Броские акценты всегда актуальны и с лихвой компенсируют нехватку солнца и позитива.

Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм. Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями. Так, недавно на странице в социальной сети Инстаграм у фан-странице Тины Кароль появились яркие фото.

Как известно, Тина Кароль всегда появляется на официальных мероприятиях или в кадре в традиционном образе, который состоит из роскошных локонов и фирменной красной помады. Однако в реальной повседневной жизни артистку не легко узнать без макияжа и в обычной одежде.

Фотографии, которые опубликовали фанаты Кароль, были сделаны во время рабочего процесса на звукозаписывающей студии, когда Тина работала над песнями участников «Голоса страны 9». Звезда одета в белый свитшот из ее коллекции TNKRL, обтягивающие джинсы в тон и кроссовки. На лице Кароль совсем нет макияжа, и украинка выглядит значительно моложе, чем на сцене. Завершают повседневный образ прямые распущенные волосы.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.