Один из участников Национального отбора на Евровидение 2019 еще не сформировался как артист, поэтому его «слили»

Об этом сообщил украинский продюсер Денис Путинцев, передает «Обозреватель».

«Третий наиболее обсуждаемый сегодня момент — это KHAYAT и Сергей Притула. Я еще и раньше говорил, что KHAYAT является моим фаворитом в этом Нацотборе. Но при всей моей любви к этому исполнителю, а влюбился я в него меньше месяца назад, я прекрасно понимал, что он еще не готов. При всей его оригинальности, интересной подаче и любви телезрителей, энергетически и как артист он не сформировался еще для того, чтобы ехать на Евровидение», — отметил он.

куда пойти 9 февраля

Также Путинцев высказался о решении жюри по данному исполнителю.

«И правильно сделали жюри, что они его сознательно «слили», потому что если ему дадут еще хотя бы год, в следующем он уже будет совершенно другим артистом. Подготовленным, и на это у него хватит сил, желания и харизмы», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, вокал Саши Зарицкой во время выступления на Национальном отборе на евровидение — 2019 злобно раскритиковали в сети, а Джамала назвала его « не идеальным»

«Евровидение-2019» оставляет все меньше времени на определение кандидата, который будет представлять на международном конкурсе Украину.

»Квартал 95″ высмеял свадьбу Ляшко: «Кличко и Парубий зажгли»

Джамала, которая лично ощутила ответственность за представление своей страны на этом конкурсе, во время выступления на Национальном отборе на Евровидение -2019 уделила свое внимание набравшей в предыдущему году популярности группе KAZKA.

Вначале певица отметила, что Александра Зарицкая за год добилась серьезных успехов на сцене и своим выступлением даже взволновала певицу.

«Ты заставила меня очень волноваться, ведь есть много критики в сети, ты плохо поешь вживую. Но вы погрузили меня в свою историю… Это была динамика. Я очень поражена, ты выросла как исполнительница» — сказала Джамала  вокалистке группы KAZKA.

Напомним, что певец из Украины «сорвал овации» на Нацотборе к Евровидению-2019.

Как сообщала Politeka, «Евровидение» взвалили на Притулу: подготовка к Нацотбору идет полным ходом.

Также Politeka писала, что украинский певец-красавец будет покорять Евровидение особенной песней.