Тина Кароль и Дан Балан продолжают флиртовать друг с другом на глазах миллионов зрителей украинского «Голоса»

Слухи о романе между двумя тренерами популярного проекта Голос країни 9 ходят едва ли не с первого эфира — многие зрители заметили особо внимательное отношение харизматичного молдавского певца Дана Балана к украинской звезда Тине Кароль, которые откровенно флиртуют друг с другом с эфира в эфир.

Некоторое время назад Дан Балан давал интервью «Светской жизни» в котором рассказал, что ничего не делает просто так, а игры для публики не в его стиле. Тогда, Дан также признался, что между ними точно была какая-то искра, однако что из этого получится, загадывать пока рано.

Зрители также замечает, что вокруг двух артистов что-то происходит. В Сети неоднократно можно заметить множество комментариев на эту тему. Пользователи сети активно обсуждают каждый выпуск шоу, подмечая недвусмысленные взгляды Дан Балана в сторону Тины  Кароль.

Дело Зайцевой под угрозой, украинцы ошарашены поворотом: «Это будет справедливо»

Например в одном из выпусков шоу Тина прорекламировала выход новой песни в которой прозвучали такие слова на украинском языке:«Я хочу тебе бавити, я хочу тебе вабити». Дан Балан сразу спросил, что означают эти слова, а Тина поспешила объяснить, что бавити — это играться тобой, а вабити — это соблазнять. «Я хочу играть тобой, я хочу тебя соблазнять», — прозвучало из уст певицы. Пока она это объясняла Дан невзначай подсел поближе и с улыбкой смотрел на Тину.

Нельзя не вспомнить и той маленькой сценки, когда звезды то ли шутя, то ли флиртуя мяукали друг другу снова же с мягкими и счастливыми улыбками на губах.

Происходит ли что-то между звездами пока неизвестно, но то, что между ними летают искры замечают все.

Также ранее сообщалось, что Дан Балан и Тина Кароль рассказали о своих отношениях.

Роман Тины Кароль и Дана Балана на «Голосе» превращается в настоящий любовный треугольник. Кто третий?

Оказалось, что развитию отношений пары мешает третий звездный тренер — Потап.

На телеканале 1+1 прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.