Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова показала сексуальное фото со съемок нового клипа

Певица, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость анонсировала выход клипа на песню «Лед тронулся», позируя в облегающем костюме для фигурного катания. Так, артистка призналась, что новая работа будет посвящена детям и даже объяснила, почему, передает «Знай.юа«.

«Клип «Лед тронулся» будет посвящен … детям! Часто в погоне за успехом и признанием мы забываем о тех, ради кого мы живём и работаем – о наших детях. Мы стремимся занять высокое положение в обществе, в профессии, а уделить немного внимания ребенку нам иногда некогда. А ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы!», — поделилась эмоциями Полякова. Фолловеры принялись комментировать: «Твои километровые ноги — это что-то!)))», «Какая же Вы красотка!!!!», «Вот это ноги», «Какая же идеальная», «Богиня льда».

Непобедимый Лопес бросил Ломаченко дерзкий вызов: «Я лучший, а он просто маленький»

Ранее 13-летняя дочь Оли Поляковой рассказала о том, как зарабатывает деньги в таком юном возрасте. Несмотря на то, что Маша Полякова еще учится в школе, она уже имеет собственный доход. В программе «Светская жизнь» Кати Осадчей девочка пояснила, что зарабатывает, продавая рекламу в соцсети Instagram.

«Зарабатываю деньги через Instagram, я продаю рекламу, у меня уже 100 тысяч подписчиков. Но иногда мама и папа что-то сбрасывают», рассказала дочь Оли Поляковой.

Ведущая поинтересовалась у Маши, как та относится к хейтерам, которые иногда оставляют под ее снимками негативные комментарии. Девушка рассказала, что обычно отвечает на такие комментарии фразами вроде: «Ну хорошо, все равно, пока».

оля полякова

«Буквально два дня назад какая-то девочка написала, что я лежала в психбольнице, я курю, бухаю и так далее. Но я никогда в жизни не видела сигарет, я их не касаюсь. Потому что фу», — вспоминает Маша.

Напомним, Полякова необычно поздравила украинцев с Днем святого Валентина.

Как сообщала Politeka, Полякова показала себя без макияжа и укладок.

Также Politeka писала, что Полякова удивила горячим фото с 50-летним мужчиной.