24-летний певец Джастин Бибер недавно тайно женился на 22-летней модели Хейли Болдуин: пара постоянно публикует милые фото, на которых демонстрирует самые нежные чувства друг к другу

Но на днях молодожены попали в объектив парацци во время прогулки. Фото, которые вскоре появились в сети, обеспокоили поклонников. Несмотря на то, что Джастин Бибер счастлив в браке с Хейли Болдуин, артист стал выглядеть очень изнеможенным. У него были усталые глаза, а лицо покрыли прыщи.

Если верить иностранным СМИ, то на самочувствие Джастина Бибера серьезно влияет депрессия, от которой он лечится последние несколько лет. А вот юзеры предположили, что проблемы с кожей у певца возникли из-за того, что он длительное время сдерживал себя в интимном плане. Ранее Джастин рассказывал, что у него не было секса с Хейли до свадьбы.

бибер

Ранее американские СМИ сообщили, что канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актер Джастин Бибер официально женился. Избранницей популярного исполнителя стала топ-модель, признанная самой красивой женщиной мира 2017 года по версии мужского глянца Maxim Хейли Болдуин.

При этом ходят слухи, что Джастин Бибер отказался подписывать брачный контракт, чтобы, как выразился певец, «не оскорблять невесту недоверием». При этом в случае развода Бибер рискует лишиться половины своего состояния, поскольку его капиталы оцениваются в 265 миллионов долларов, а Хейли — всего в три миллиона.

Елена Кравец рассказала, почему решила уйти из «Квартала 95»: «Мне нелегко»

Роман Джастина Бибера и Хейли Болдуин начался в 2015 году, но продлился всего лишь пару месяцев. Потом Бибер стал встречаться Селеной Гомес, а после – с моделью Баскин Чемпион. После разрыва с Баскин Джастин Бибер возобновил отношения с Хейли.

Также ранее сообщалось, что в конце прошлого года Джастин Бибер сделал татуировку на лице. Теперь над правой бровью артиста красуется короткое слово – grace (милость, благодать). По словам знаменитого тату-мастера Bang Bang, рисунок был парным: в тот же день где-то на теле Хейли Болдуин тоже появилась татуировка, несущая глубокий смысл для нее и Джастина.

Напомним, Джастин Бибер опозорился на романтическом вечере.

Как сообщала Politeka, Селена Гомес ужаснула поклонников внешним видом.

Также Politeka писала, что Джастин Бибер попал в топ знаменитостей, которых задерживала полиция.