Известная певица и народная артистка РФ  Алла Пугачева попала в больницу и перенесла операцию на сердце

Об этом сообщает ряд российских СМИ со ссылкой на свои источники. По их данным, в преддверии своего 70-летия Примадонна российской эстрады неожиданно попала в больницу.

пугачева

По информации СМИ, Алла Пугачева обратилась в Институт хирургии имени Вишневского с жалобами на боли в области груди. Медики провели обследование и выявили у певицы нарушение сердечного ритма, из-за которого Пугачевой понадобилось хирургическое вмешательство. По данным журналистов операцию проводил опытный хирург Баграт Алекян.

Супруг Примадонны, шоумен Максим Галкин уже прокомментировал догадки журналистов. Он заверил, что с Аллой Борисовной все в порядке.

Страшное ЧП под киевским метро: найден обнаженный труп женщины

«Это все ложь! — сказал Галкин. — Я ума не приложу, откуда это все берется, моя жена дома, все с ней, слава Богу, в порядке. Не понимаю, откуда берутся эти слух и и сплетни, может она когда-то там сходила на обследование. Это абсолютный бред, у нас все хорошо».

Отметим, что ранее Галкин порадовал поклонников в Instagram новым семейным видео с участием пятилетних близнецов Лизы и Гарри. Артист вместе с сыном провел время на улице во дворе своего замка, а Алла Пугачева с дочерью отправилась в магазин покупать подарки.

пугачева

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева не всех близких пригласила на свое семдисятилетие, которое произойдет в апреле. Она не отправила приглашение своему бывшему зяту Владимиру Преснякову.

Он заявил, что речь идет о юбилейном концерте примадонны, и если он не получит личного приглашения от певицы, то любыми способами попытается попасть на ее выступления.

Российские СМИ сообщают, что у Преснякова отличные отношения с бывшей тещей. Однако Алла Борисовна пока еще не пригласила бывшего зятя на концерт. Отмечается, что Пресняков был женат на старшей дочери Пугачевой Кристине Орбакайте. Владимир и Кристина поженились в очень молодом возрасте, у них родился сын Никита, однако брак продлился недолго. Несмотря на это, Преснякову удалось сохранить хорошие отношения с бывшей тещей.

По данным некоторых СМИ, Преснякову будет очень сложно попасть в Кремлевский дворец 17 апреля, поскольку все билеты раскупили в первые дни. Впрочем, отмечается, что небольшая часть билетов сейчас находится на руках у перекупщиков, однако эти билеты будут продаваться по 250000 рублей.

Напомним, Пугачева приняла судьбоносное решение: «Разошлись».

Как писала Politeka, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и жизни без России.

Также Politeka писала, что Гордон ошеломил признанием о Пугачевой.