Украинская певица Настя Каменских публикует новые фото с Испании

Каменских прославилась как участница дуэта Потап и Настя, который в октябре 2017 года объявил о паузе. На данный момент Настя выступает с сольным проектом NK и уже успела представить несколько песен и записать клипы.

Украинская певица Настя Каменских похвасталась своими невероятными достижением. Звезде удалось за четыре месяца выучить испанский язык и представить свою песню «Peligroso» с ярким lyric-видео.

Даже Потап успел написать на своей странице в Инстаграмм: «Эта украинская девочка сделала то, чего не удавалось Ни одной певице из нашего полушария, выучила за 4 месяца испанский языки ворвалась в Латино-Американский мир, со своей «Peligroso» Bravo!».

Помимо творческой деятельности балует певица поклонников и горячими снимками. Она то и дело выкладывает Instagram очень откровенные и сексуальные снимки.

Ломаченко сделал признание о ДТП: «Педаль в пол, на всех парах…»

Сейчас певица активно выступает на радио Испании и ходит, на шоу, презентуя свою испаноязычную песню. Раз за разом Каменских впечатляет своими откровенными нарядами. То звезда появляется в леопардовой блузе с глубоким декольте, то в желтом платье с пикантным вырезом в области трусов, то в красном мини, не оставляющим места для воображения. Неизменными в ее образах остаются: длина платьев, которые едва достигают середины бедра.

Ранее сообщалось, что слухи о романе Каменских и Потапа ходят давно и регулярно подогреваются совместными фото.

Накстя Каменских то и дело подогревает публику, оставляя свою личную жизнь за тремя замками. На тему того, кто является возлюбленным самой красивой женщины Украины ходит множество слухов, главный из которых касается, естественно, Потапа: певцов давно подозревают в романтических отношениях.

Напомним, Каменских поделилась нудистскими мечтами: «С тех пор я перестала стесняться».

Как писала Politeka, Каменских попалась на злоупотреблении спиртным: «Постыдись..».

Также Politeka писала, что Потап и Настя Каменских показали провокационные фото: «давно подозревали».