Меган Маркл получила забавное прозвище от принца Чарльза

Герцогиня Сассекская получила забавное прозвище от своего свекра, принца Чарльза.

Так, принц Чарльз стал называть Меган Маркл Вольфрам.

Близкий к королевской семье источник сообщил, что речь идет о металле. Принц Чарльз считает, что жена принца Гарри такая же «жесткая и несгибаемая, как вольфрам«. Также отмечается, что Меган помогла восстановить теплые отношения Чарльза и Гарри.

«Принц Чарльз восхищается силой воли Меган, а также очень благодарен за поддержку, которую она оказывает Гарри», — уточнил источник.

Ранее сообщалось, что бывший духовный советник Меган Маркл экстрасенс Ричард Вин впервые рассказал журналистам о времени, которые он проводил за беседами с герцогиней Сассекской.

меган маркл

Меган Маркл еще до замужества с принцем Гарри периодически встречалась с психологом-аналитиком, обладателем экстрасенсорных способностей, Ричардом Вином. Надо отметить, что час беседы с экспертом души стоил недешево и обходились будущей герцогине в 500 американских долларов за 60 минут приема.

Эти беседы включали в себя, так называемую психометрию, а также экстра-сенсорное восприятие.

«Я держал браслет и ее телефон, чтобы понять ее энергетику.. Было настоящее взаимопонимание», — рассказал журналистам Ричард.

Дело Зайцевой: горюющая мать обратилась к семьям жертв

Ричард рассказал, что Меган очень хотела родить девочку. Ей хочется заботиться о ней, наряжать ее как модницу. Кроме того экстрасенс отметил, что сама Меган Маркл обладает удивительно позитивной энергетикой и будет отличной мамой. Во время его беседы с Маркл, он пытался с ней говорить о ее голливудской карьере, однако ей это было не интересно, и она предпочла обсуждать разные кулинарные тонкости.

Маркл, по словам Ричарда Вина «очень одомашнена». Ей нравится создавать уют, готовить и быть хранителем семейного очага.

Напомним, Оскар-2019: список всех победителей.

Как сообщала Politeka, миру показали жизнь Кейт Миддлтон до замужества: показательные фото.

Также Politeka писала, что Меган Маркл стала королевой: Бейонсе сделала поклон и записала видео.