Принц Уильям и Кейт Миддлтон утаили от сына от него одну деталь

Они не хотят сообщать ему, что он в будущем станет королем Великобритании. Об этом рассказала биограф монаршей семьи Кэтрин Майер. По ее словам, герцоги Кембриджские решили не пугать принца Джорджа теми обязанностями, которые ожидают его в будущем.

кейт миддлтон и принц уильям

«С принцем Джорджем они хотят оттянуть этот момент и дать ему возможность пожить нормальной жизнью, прежде чем они навяжут ему это», — заявила Майер.

Кошевой и Зеленский изменились до неузнаваемости: «Осталось под пылесос броситься»

Принять такое решение герцогов Кембриджских побудили детские воспоминания принца Уильяма о том, что он слишком рано столкнулся с давлением и осознанием собственных обязанностей. Чета не хочет, чтобы их сына ждала такая же участь. Кейт и Уильям хотят чтобы у Джорджа было нормальное детство.

Впрочем, они не смогут долгое время скрывать от него истину: маленький принц посещает частную школу смешанного типа Thomas’s Battersea, где дети могут хорошо знать его королевский титул и все рассказать ему.

кейт миддлтон и принц уильям

Ранее сообщалось, что Принц Уильям и его супруга Кейт Мидлтон отправились с официальным визитом в Ирландию.

Пока брат Уильяма принц Гаррии с беременной женой Меган Маркл путешествуют по южной солнечной стране Марокко, герцог и герцогиня Кембриджские отправились на север.

В один из дней своего визита Уильям и Кейт отправились в Центр искусств в Ирландии, расположенный в городе Баллимена. Герцогиня тщательно выбирала наряд и макияж, чтобы выглядеть скромно, но элегантно.

Так свой выбор Кейт Мидлтон остановила на пальто потрясающе небесно-голубого цвета бренда Mulberry. В хмурой северной стране такой цвет сразу привлекал внимание. Пальто обошлось герцогине в 1735 фунтов (примерно 60 тысяч гривен).

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.