Новость о смерти голливудского актера Люка Перри мгновенно облетела весь мир

Так, звезда сериалов «Ривердейл» и «Беверли-Хиллз, 90210» Люк Перри был госпитализирован с обширным инсультом. Скорая помощь увезла 52-летнего актера из его дома в долине Сан-Фернандо в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Перри доставили в ближайшую больницу, подробности о его состоянии близкие раскрывать не стали, но представитель актера заявил, что он находится под наблюдением врачей.

Медики «колдовали» над знаменитостью и Перри начал чувствовать себя лучше. Однако позже пришла печальная новость – 4 марта звезда скончалась. Актеру было всего 52 года.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

В американских СМИ появились подробности последних минут жизни Люка Перри. Известно, что он ушел из жизни в окружении своей семьи и своих лучших друзей. Так, в частности, с актером находились его девушка, которой он сделал предложение, Венди Мэдисон Бауэр, мать, а также бывшая жена Минни Шарп, от которой у Перри двое детей – 18-летняя дочь Софи и 21-летний сын Джек. Актер прославился после того, как в 90-е годы на телеэкраны вышел сериал «Беверли-Хиллз, 90210», практически сразу ставший очень популярным. Перри сыграл красавчика Дилана.

Прокомментировать новость о гибели знаменитости решила и его коллега, а ранее также близкая подруга Шеннен Доэрти (Бренда в сериале Беверли Хиллз).

«Я не могу говорить об этом, потому что начну плакать, но я люблю его, и он знает, что я люблю его. Это Люк, и он мой Дилан», — цитирует актрису издание Etonline.

Стоит также отметить, что коллеги Перри из «Ривердэйла» активно писали в социальных сетях слова поддержки родным и близким, а также самому актеру. В частности, весь основной каст знаменитого сериала выразил поддержку мужчине и практически все отметили, что Перри был душой их компании.

Как сообщалось ранее, в США скончался обладатель трех «Оскаров», известный голливудский звукорежиссёр Грегг Рудлофф. Правоохранители называют вероятной причиной смерти самоубийство. Точные результаты станут известны после вскрытия.

Кинематографист умер на 64-м году жизни.

Рудлофф за свою карьеру получил три премии «Оскар», в том числе за легендарный фильм «Матрица». За все время он поработал более чем над 200 картинами. Среди его работ проекты «Идеальный шторм», «Операция Арго, совместные с Клинтом Иствудом фильмы «Флаги наших отцов»и «Снайпер», а также знаменитые «Матрица», «Безумный Макс: Дорога ярости» и многие другие.

Напомним, что последние фото звезды «Беверли-Хиллз 90210» всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни легендарный актер, который сыграл «величайшего злодея» в истории кино.

Также Politeka писала о самых скандальных знаменитостях Голливуда, с которыми лучше не связываться.