Старший сын Ирины Билык совсем вырос и собирается жениться

Ирина Билык рассказала о том, с кем встречается ее старший сын, и поделилась радостной новостью — молодые люди собираются пожениться.

Ирина Билык с отцом своего уже взрослого сына Андреем Оверчуком были женаты 4 года. В 1999 у них родился сын Глеб. Пара рассталась через два года после рождения ребенка. После развода карьера Ирины пошла в гору, а вот у Андрея, который работал моделью, добиться славы, как в звездной жены, не получилось.

Их общий сын Глеб Оверчук отрастил длинные волосы и пошел по стопам родителей. Парень стал заниматься моделингом и музыкой и весьма преуспел в этих делах. Сейчас он живет с девушкой и сам зарабатывает себе на жизнь.

Смерть Кита Флинта: солиста The Prodigy погубила любовь, фото роковой красотки из Японии

Недавно Ирина Билык рассказала, что Глеб много гастролирует со своей группой. Кроме этого, певица рассказала о том, с кем встречается ее старший сын. По словам Билык, у Глеба есть девушка Алиса, которая живет в Лондоне. Новый год молодые люди собираются провести вместе в столице Англии. Ирина сообщила, что для ее сына это первая настоящая любовь. Также певица рассказала, что и Алиса, и Глеб очень стильные молодые люди.

«Они очень стильные оба, практически не одеваются в модных магазинах. Я их стиль не совсем понимаю, это, знаете, как хиппи в 60-х — все с чужого плеча, брошенные, в клеточку», — говорит певица.

Кроме того, Ирина призналась, что молодые люди уже задумались о браке.

«Мой старший сын Глеб сейчас стал часто гастролировать со своей группой, кроме того, он живет отдельно, со своей девушкой, и даже собирается жениться. Это прекрасно!», — поделилась Ирина Билык.

Ранее Ирина Билык сделала новый пост в своем Instagram. Украинская певица Ирина Билык на днях ошеломила фанатов неожиданным вопросом. Она опубликовала в своем Instagram новое фото, а в подписи к нему спросила, голосовали бы они за нее, если бы она баллотировалась в президенты Украины на предстоящих выборах в марте 2019 года.

Через три дня после скандальной публикации журналисты расспросили Ирину о том, действительно ли она намерена стать частью большой политики нашей страны. По утверждению певицы, она ожидала ажиотажа вокруг своей новой публикации. Также она сказала, что хотела узнать мнение своих подписчиков по ее кандидатуры.

Напомним, Ирина Билык для глянца снялась с мужем и маленьким сыном в новой фотосессии.

Как сообщала Politeka, как украинский хореограф оконфузился на концерте бывшей жены.

Также Politeka писала, Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.