Уже давно известно, что между супругами британских принцев Кейт Миддлтон и Меган Маркл весьма натянутые отношения

Что стало причиной женского конфликта никому точно неизвестно.

Сообщается, что королевская семья даже попросила прессу не уделять внимание этой теме. Однако, непослушные СМИ поступили по-своему и уже скандал набирает обороты. Так, в сети появилось видео драки между герцогиней Кембриджской и герцогиней Сассекской.

Кейт Миддлтон Меган Маркл

В видеоролике две барышни таскают друг друга за волосы и каждая пытается ударить больнее соперницу.

Всплыло имя жертвы расстрела в Киеве: «был свидетелем по громкому делу»

К счастью, драка не настоящая. Известный британский фотограф Элисон Джексон сделал постановку королевской «битвы». На месте Меган и Кейт были актрисы, похожие на герцогинь.

Видео тут же стало вирусно распространяться по британским СМИ и соцсетям. Все ждут реакции королевского двора, но там пока хранят ледяное молчание.

Как сообщалось ранее, 5 марта 92-летняя королева Великобритании Елизавета II устроила в Букингемском дворце прием в честь своего старшего сына — 70-летнего принца Чарльза. Вот уже 50 лет он носит титул принца Уэльского. Титул был присвоен наследнику престола еще в 1958 году.

На мероприятие были приглашены члены королевской династии, а также общественные деятели и представители благотворительных организаций, которые опекает Чарльз.

На торжестве присутствовали практически все члены королевской семьи. Включая принца Уильяма и Кейт Миддлтон, а также принца Гарри и Меган Маркл. Кейт Миддлтон и Меган Маркл стараются избегать общества друг друга. Вместе они принимают участие только в тех мероприятиях, которые требуют присутствия всех членов королевской семьи.

Весной прошлого года, еще до свадьбы Гарри и Меган, они вместе посетили благотворительный фонд. В последний раз Кейт и Меган видели вместе на рождественской службе в Сандрингеме в конце декабря прошлого года.

Кейт выбрала нежное длинное платье мятного цвета с частым рядом пуговиц и воротничком. Образ дополнили молочные лодочки и маленький клатч от Alexander McQueen.

Меган Маркл одела платье из парчи с золотыми цветами длиною выше колен, белоснежное пальто от Amanda Wakeley, клатч Wilbur & Gussie и бежевые замшевые лодочки от Paul Andrew. Во время беседы с другими гостями Меган держала под руку принца Гарри и регулярно гладила свой живот.

Напомним, Меган Маркл и Кейт Миддлтон столкнут лбами.

Как сообщала Politeka, внучку Елизаветы ІІ застукали с любовником.

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл потрясла всех неистово дорогим нарядом.