Громкий скандал вокруг нового проекта «#нивкакиерамки» спортивного бренда Reebok не стихает в сети. Так, к обсуждению смелой, но весьма спорной идеи, присоединилась эпатажная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак

Стоит отметить, что во время рассуждения Ксения, неожиданно для многих поклонников ее «творчества», поделилась интимными подробностями личной жизни. Об этом стало известно благодаря сообщениям в соцсети Twitter, пишет «Знай.юа».

Известный российский рэпер Оксимирон, который является лицом Reebok Classic, выразил свое мнение по поводу нашумевшей рекламной кампании, предлагающей женщинам «пересесть на мужское лицо».

«Как главное лицо Рибок могу сказать, что им нужно было сесть и подумать», – написал артист в своем аккаунте-Twitter.

На публикацию Оксимирона тут же отреагировала телеведущая Ксения Собчак. «Батя закрыл тему», – написала она в личном Telegram-канале «Кровавая барыня», заботливо приложив скриншот публикации рэпера.

Стало известно о бегстве Пашинского с сыном из Украины: «Хорошенько подгорает»

«Люблю окси и без чю, но с чю люблю еще больше. Приду на концерт многозначительно-в лосинах рибок)))», – вставила свои пять копеек теледива.

После Собчак решила рассказать подписчикам о своих предпочтениях в сексе. Ксения заявила, что во время оральных ласк партнера, любит лежать на спине.

«Я вот тут подумала… а если мне в принципе не хочется сесть кому то на лицо, а хочется удобно лежать на спине когда мне вот это все делают, значит со мной что -то не так, да?))))», – внезапно для всех рассказала о своих сомнениях знаменитость.

собчак

Накануне скандальная звезда опубликовала свежее фото в Instagram, на котором она позирует в желто-голубом купальнике. А, как известно, именно в таких цветах выполнен флаг Украины.

Напомним, Ксению Собчак избил возлюбленный, в дело вмешалась полиция: Он начал меня бить, я побежала

Как сообщала Politeka, Собчак и Виторган дерзко ответили на новость о разводе: «Вот и все, разлетелись», видео

Также Politeka писала, что Собчак впервые заговорила о разводе с Виторганом: «Вам не понять»