Российский актер Максим Виторган и Ксения Собчак продолжают отмалчиваться по поводу слухов о своем расставании

Прямо они информацию не комментируют, но недавно Виторган перестал носить обручальное кольцо, а Собчак написала в соцсети пост с призывом не судить других.

Новым доказательством неурядиц в семье Собчак и Виторгана для фанатов пары стали последние сообщения на страницах ведущей и актера. Ксения опубликовала фото из самолета с подписью «Полетели!». В то же время Виторган запостил снимок с точно такой же подписью. Но, как было указано, летели они разными авиакомпаниями.

Однако позже Максим Виторган разместил короткое видео. «Ну, вот и все. Разлетелись….», – сказал актер. Однако затем он перевел камеру со своего лица на Ксению Собчак, которая сидела рядом, и пара громко рассмеялась.

»Квартал 95″ развеселил украинцев пародией на советское прошлое: «Привыкают без Зеленского», видео

Слухи о разводе известной российской телеведущей Ксении Собчак с актером Максимом Виторганом появились в конце прошлого года. При этом отмечалось, что у журналистки завелся любовник — российский режиссер Константин Богомолов.

Ранее российские СМИ сообщили, что Ксения Собчак встретила Новый год со своим любовником, при этом пара явно не скрывала романтических чувств. Они посетили вечеринку в модном московском заведении Agalarov Estate и не стеснялись проявлять свои чувства на публике. В частности, источники утверждают, что пара целовалась при всех и не скрывала своих отношений.

собчак, богомолов,

До этого Собчак впервые заговорила о разводе с Виторганом. Стоит отметить, что текст, опубликованный телеведущей, является цитатой индийского религиозного и духовного мистика Ошо.

«Посмотрите на этот совет. Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто. Это послание таково: не вмешивайтесь. Это послание таково: не судите. Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого. Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это», – написала Собчак в своем Instagram.

Напомним, Шнуров и Собчак устроили публичные разборки из-за развода ведущей.

Как сообщала Politeka, Собчак шокировала поклонников «деревенским» макияжем.

Также Politeka писала, что муж Собчак снял обручальное кольцо после слухов об изменах жены.