6-го марта Виталию Козловскому исполнилось 34 года

Украинский певец не смог промолчать в этот праздничный для него день и написал в социальной сети Instagram откровенное признание.

Козловский признался в своих чувствах и раскрыл секрет своего самого ценного подарка. Пост в соцсети получился очень трогательным. Также певец опубликовал свою фотографию, украшенную праздничными значками – воздушными шарами, сердечками, тортиком, букетиком цветов и подарками.

Козловский

«Благодарю своих любимых родителей за мою Жизнь! Это самый ценный подарок. А тем людям, которые рядом, помогают, поддерживают, верят, любят… Выражаю глубокое уважение! Ценю. А ещё, что важно! В свой День рождения хочу признаться в любви всем почитателям моей музыки (жму руки и целую поклонниц). Спасибо, что Вы все есть у меня», – подписал снимок Виталий.

Воин АТО Кривонос неожиданно снялся с выборов после поездки в США: «Я делаю это ради…»

Поклонники в комментариях сердечно поздравляли артиста с днем рождения и желали ему здоровья, любви и творческих успехов.

Как сообщалось ранее, Виталий Козловский в очередной раз подогрел интерес публики к своей личной жизни. Так, певец в Instagram опубликовал романтичное фото, на котором он изображен вместе с девушкой в обнимку.

Фото Виталий дополнил интригующей подписью. «Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек… И мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее», — подписал фото Козловский.

Подписчики артиста были удивлены, поскольку многие из них уже давно считали, что Козловский на самом деле нетрадиционной сексуальной ориентации.

Также добавим, что выступление почти год назад, 9 мая, Козловского в столице страны-агрессора вызвала большой резонанс в Украине. Например, украинская певица Анастасия Приходько отметила, что сомневается в том, что ему заплатили за это большую сумму денег.

«И я уверена, что Виталий Козловский продался за 3 рубля и 2 копейки, я не думаю, что ему дали два миллиона евро, что бы он вышел и сказал: «Россия! С днем победы!», — подчеркнула певица.

Напомним, Козловский начал ныть и философствовать: что происходит с певцом.

Как сообщала Politeka, Виктор Павлик засветился на концерте скандального экс-регионала.

Также Politeka писала, что предатель Козловский отличился новым выходкой.