Племянница королевы Елизаветы II ошарашила образом на модном шоу

23-летняя модель любит посещать различные светские мероприятия. Поэтому она частая гостья светских вечеринок и Лондонская неделя моды посещает охотно. Недавно ее видели на модном показе Peter Pilotto, туда девушка пришла в нежно-розовом платье с жемчужными пуговицами.

Общество удивлено, что на шоу Rejina Pyo двоюродная племянница королевы Елизаветы II приехала в короткой белой футболке и джинсах-клеш. К образу подобрала светлые бежевые ботинки и насыщенную желтую сумку.

В макияже Амелия сделала ставку на натуральность и имела довольно милый вид. Лондонцы удивлены, что леди Амелия Виндзор не заморачивалась по выбору образа для показа коллекции Rejina Pyo на Лондонской неделе моды.

ПриватБанк начал массово блокировать карты с деньгами

Стоит отметить, что иногда на некоторые светские вечеринки или благотворительные приемы девушка приходит в вечерних платьях. А вот в очень откровенных образах мы не видели еще ни разу.

Ранее ее Величество Елизавета II изменила завещание, вызвав тем самым волну возмущения среди членов королевского семейства. Известно, что наследство королевы оценивается в 485 миллионов долларов. Часть перейдет принцу Чарльзу, а остальные будут разделены между внуками и правнуками.

Так, отныне герцогиня Сассекская также претендует на наследство королевы Великобритании. В то же время королевский эксперт Марлен Кениг подчеркнула, что Елизавета II имеет личную свободу относительно завещания.

Однако западные СМИ отмечают, что решение внести Меган Маркл в завещание возмутило некоторых членов королевской семьи. По их мнению, Меган Маркл претендует на то, что принадлежит им.

Так, принц Чарльз считает, что Елизавета II игнорирует его жену Камиллу и принца Эндрю, которые не входят в список претендентов на наследство.

Ранее сообщалось, что ее Величество королева Великобритании Елизавета II неожиданно сделала принцу Гарри и его жене Меган Маркл подарок. Молодожены получили от бабушки коттедж ХIХ-го века «Аделаида», расположенный в Виндзоре.

В Кенсингтонском дворце официально эту информацию не комментируют, однако источники говорят, что Гарри и Меган уже осмотрели подарок, и он им очень понравился. Вскоре супруги переедут в свое новое жилище.

Напомним, Меган Маркл одна улетела в Торонто: что происходит в королевской семье.

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл повеселились в гостях у Джорда Клуни, фото.

Также Politeka писала, что от нелюбимой родственницы до иконы стиля: британская знать начинает подражать Меган Маркл.