Беременная от Брэдли Купера Леди Гага закрутила роман с другим актером

Западные СМИ заподозрили Леди Гагу в романе с Джереми Реннером, пишет Сlutch.

Известная американская певица и актриса Леди Гага, которую ранее заподозрили в беременности и отцом ребенка называли актера Брэдли Купера, якобы закрутила роман с другой кинозвездой. Так, по информации издания People, избранником артистки стал звезда фильмов «Мстители и Повелитель бури» Джереми Реннер.

Инсайдер издания рассказал, что 48-летний актер с раннего детства увлекался музыкой. Он написал песни к мультфильму Стражи Арктики и озвучил одного из персонажей.

«Я занимался музыкой с 12 лет. Просто не хотел превращать ее в бизнес», — как-то признавался в одном из интервью актер.

В свою очередь, Леди Гага пока не отвечает на подобные слухи, несмотря на то, что уже начались разговоры о ее беременности. Актер Джереми Реннер пока также не отреагировал на появившуюся в СМИ информацию. Тем временем поклонники певицы надеются, что в этот раз поп-дива будет счастлива.

Силовиков стягивают в центр Киева, «массовые проверки и досмотры»: что происходит

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Напоминаем, что о беременности знаменитой американской певицы сообщил журнал Star, причем, по данным издания, эта новость стала полной неожиданностью для самой 32-летней звезды.

номинанты на премию оскар, леди гага

Известно, что неожиданными известиями артистка поделилась со своими друзьями на вечеринке после вручения премии «Оскар». При этом журналисты заметили, что она весь вечер не пила алкоголь.

Как сообщает издание, Леди Гага не знает, кто отец ребенка — ее бывший жених Кристиан Карино, с которым она рассталась в феврале, или же актер Брэдли Купер, с которым она снималась в фильме «Звезда родилась» и с которым ей приписывают роман.

 

Напомним, Леди Гага не постеснялась пройтись без белья на SAG Awards-2019.

Как сообщала Politeka, у Леди Гаги случилось горе: «умирала, пока певица получала награды».

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли и Леди Гага жестко разругались.