Известная певица, бывшая участница популярной группы «ВИАГра» Вера Брежнева предстала перед поклонниками в чувственном образе

Популярная певица Вера Брежнева привыкла блистать в обществе в роскошных нарядах с безупречной укладкой золотых локонов, и всегда быть на высоте. Правда, артистка не стесняется показывать лицо без макияжа и экспериментировать со стилем, но, неизменно, остается на высоте. В гардеробе звезды находится место, как для вещей именитых брендов, так и для нарядов от украинских дизайнеров, например, таких как The COAT и Bevza. Так, Вера опубликовала в InstaStories фото в лаконичном образе от дизайнера Светланы Бевзы.

Певица запечатлена в шелковом наряде в пол без рукавов с оригинальными лифом корсетного типа из новой коллекции, который струился при ходьбе. Вера никак не подписала кадр, а лишь отметила страницу бренда.

Позже Взера показала короткий ролик, на котором позирует перед объективом фотографа, фиксируя позы. «Работу работали», — подписала видео она.

Мощный взрыв прогремел на заводе, много жертв: подробности и кадры катастрофы

Также ранее сообщалось, что российская певица и артистка Вера Брежнева заинтриговала неоднозначным намеком на беременность.

Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева с 2015 года состоит в официальном браке с продюсером Константином Меладзе. Пара долгое время скрывала свой статус, но потом все-таки поделилась с поклонниками радостной новостью.

До недавних пор многие считали, что беременность супруги тоже держали бы в секрете. Однако на днях Брежнева развеяла этот миф и сама заговорила о материнстве. Фанаты остались заинтригованы. Неужели стоит ждать пополнения в знаменитой семье?

Напомним, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео.

Певица, как известно, всегда старается продемонстрировать своим поклонникам безупречное чувство стиля. Ни для кого также не секрет, что 37-летняя исполнительница в стилистах не нуждается и может самостоятельно подобрать одновременно и модный и оригинальный наряд.

При этом оригинальность образов Брежневой в том, что она старается подбирать наряды, в которых упор делается именно на элегантность, но с небольшой нотой сексуальности. Певица знает, как выгодно подчеркнуть свою точеную фигуру и при этом выглядеть по-королевски роскошно. Кадры, представленные на странице в социальной сети, покорили поклонников своей естественностью и миловидностью.

Напомним, Брежнева ошарашила сеть снимком без макияжа.

Как сообщала Politeka, Вера Брежнева прикрылась на пляже дырявой накидкой.

Также Politeka писала, что Брежнева попрощалась с фанатами.