Украинская телеведущая Леся Никитюк — любимица публики. Она прославилась благодаря тревел-шоу Орел и Решка, но даже после завершения своего пути там не перестала быть в центре внимания

Леся поучаствовала в «Танцях з зірками 2018», а сейчас она является ведущей шоу «Хто проти блондинок?» Кроме этого, Леся много путешествует по миру и снимает собственный видеоблог. Но начинала она, как и многие другие звезды с маленьких сцен в местных ДК, сообщает Clutch.

В университете Леся начала выступать на сцене в составе местной команды КВН. Чуть позже телезвезда поучаствовала в Бигуди шоу дяди Жоры, а после этого в 2009 году приняла участие в популярной передаче Рассмеши комика. Это было десять лет назад, а на днях в своем Instagram Леся поделилась снимком с того времени. Знаменитость опубликовала его к себе в сторис.

»Порошенко не жилец»: Саакашвили проговорился о заговоре

Отметим, что на фотографии Лесе Никитюк 21 год. Она трижды пробовала свои силы в конкурсе и сумела заработать не только неплохие деньги, но и славу. После Рассмеши комика, Леся сумела пройти кастинг в популярный проект Орел и Решка, который сделал шоувумен по-настоящему знаменитой.

Ранее сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк, которая ранее показала беременный животик, не перестает удивлять своих поклонников. В этот раз в своих Instagram Stories знаменитость поделилась с подписчиками видео экстремального массажа. На опубликованных роликах полуголая Леся Никитюк лежит на диване, а по ее спине и ногам ползает живой желтый питон!

«Одна блондинка делала мне массаж. Десять минут и я полностью восстановилась», — подписала видео телеведущая. Также Леся Никитюк отметила, что ей было очень страшно и она хотела, чтобы это поскорее закончилось.

Напомним, Никитюк рассталась со своим женихом: «Локотки будет кусать»

Как сообщала Politeka, Никитюк в купальнике рассказала о проблемах с психикой: «Что за стриптиз»

Также Politeka писала, что Никитюк снялась голой для мужского журнала: «Это уже перебор»