Алла Пугачева удивила поклонников неожиданной сменой имиджа накануне своего семидесятилетия

Российский журналист и музыкальный критик Артур Гаспарян поделился в сети новым совместным селфи со знаменитой певицей.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение. А вообще! Но пение потрясло… Даже меня. Почему даже? Да потому что в отличие от дурилок картонных я-то и так не сомневался. Царский подарок!», — написал он в подписи.

Стоит отметить, что на фото Алла Борисовна выглядит изрядно посвежевшей и помолодевшей. Она сменила прическу на модное длинное каре с короткой ровной челкой и вернула себе свой натуральный оттенок волос. Образ певицы дополняют стильные очки.

Поклонники Пугачевой пришли в восторг от такого кардинального преображения.

«Алла Борисовна выглядит ровесницей Ольги Бузовой. Браво, Алла!», «Алла просто космос!!», «Ого, как она хорошо выглядит», — пишут люди.

Труп 23-летней украинской красавицы нашли в США: «жестокость поражает»

До этого мы писали о том, что журналисты рассказали о весьма необычной встрече с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой у нее дома.

Накануне 70-летия знаменитой певицы российские журналисты вспомнили о том, как много лет назад брали у нее интервью на следующий день после ее дня рождения. Тогда Пугачева еще была замужем за Филиппом Киркоровым и жила с ним в подмосковном городе Истра.

Журналисты рассказали, что, когда приехали к артистке, она вышла к ним взъерошенная и с явными признаками похмелья.

«Однажды после очередного дня рождения Пугачевой мы всей редакцией ездили на Истру к ее загородному особняку, где сейчас обитает ее внук Никита Пресняков с молодой женой. Часа через два она к нам выползла в обнимку с Киркоровым, тогдашним мужем. Явно только из постели, с небольшого похмелья», — вспоминают репортеры.

Напомним, у Пугачевой и Галкина обнаружили третьего ребенка.

Как сообщала Politeka, Пугачева резко похудела, подозревают страшную болезнь: «Мне трудно дышать и ходить».

Ранее Politeka также писала, что Алла Пугачева ошарашила дерзким кожаным нарядом.