Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) похвастался подарком от загадочной девушки, но для многих не осталась в секрете ее имя, украинцы тут же поняли, что подарок от Насти Каменских

Известный продюсер и рэпер Потап в последнее время радует не только цветущим внешним видом и подтянутой фигурой, но и сменой имиджа. В его гардеробе появилось много трендовых нарядов в молодежном стиле, которые артисту очень к лицу.

Поклонники чувствовали, что к кардинальной смене образа причастна девушка, которая стимулирует рэпера выглядеть лучше. Впрочем, он и сам проговорился об этом под новым снимком в Instagram.

Так, на новом снимке Потап запечатлен в куртке камуфляжной расцветки с накладными карманами, темно-синих зауженных джинсах, футболке с красочным принтом и классических кедах Vans. Поклонники обратили внимание на уже ставшую в последнее время привычной локацию – кирпичная стена рядом со стеклянной входной дверью, ведь раньше Потап уже публиковал снимке с такой локации.

Они предположили, что на снимке запечатлен частный дом самого артиста. Не менее интригующей, чем место, оказалась подпись к кадру.

«Подарила курточку — одел!» — оставил лаконичную подпись к стильному фото продюсер, заставив фанов теряться в догадках.

Комментаторы предположили, что презент ему сделала Настя Каменских,  ведь о их романе слухи не стихают не первый год. Артисты ограничиваются лишь красноречивыми намеками, но открыто о своих отношениях не заявляют.

ПриватБанк попал в скандал с родственниками клиентов: «идите в суд»

«Леша, скажи Насти пусть фотографирует в другом ракурсе, на уровне груди», «Супер куртка, Вам очень идет?», «Классно выглядел, капец», «Отлично выглядите, Алексей? Думаю, даже дело не в куртке)», «Потап вы круто выглядите ?помолодели лет на 10…?Классный????????», «Это даже дом Насти и Потапа, ясно же кто подарил❤️??», «мы всегда знали что у НЕЁ хороший вкус, что на мужчин что на вещи??», «Наверное Настя подарила..».

Правда нашлись и те комментаторы, которые не согласились со своими оппонентами и написали, что подарок был явно от Тины Кароль:

«Тина плохого не подарит ??», «У Тины хороший вкус ?», «Тина подарила???», «Куртку Тина подарила ????».

Также ранее сообщалось, что известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото.

Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует в Николаеве, перед концертом.

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в забавном образе, который очень отличается от того более скромного и сдержанного, в котором он появлялся в последнее время. На снимке Алексей Потапенко позирует в черной футболке-мерче собственной группы с надписью «Mozgi», и в ярких красных брюках со звездочками, на его ногах черно-белые кроссовки.

Напомним, Потапа заметили на улице Киева в небрежном виде.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.