Известная американская актриса Дженнифер Лопес на своей странице в Инстаграм опубликовала анонс к собственному фильму, основанному на реальных событиях

«Кстати, у меня есть секрет. Совсем недавно появилась дата премьеры Hustlers – это 13 сентября. Мы нагрянем в ближайший к тебе кинотеатр. Жди всех нас!», — подписала пост знаменитость.

Так, актриса записала видео, на котором радостно смеется на фоне дорогого магазина Bergdorf в Нью-Йорке. Она сообщила, что премьера фильма о «робин-гудах» среди стриптизерш прошлого века выйдет 13 сентября этого года.

Сообщается, что в съемках также примут участие Карди Би, Лили Рейнхарт, Джулия Стайлз, Кеке Палмер и Мерседес Рул.

Ранее сообщалось, что знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес усердно трудится над новым фильмом Hustlers, в котором она сыграет роль стриптизерши. Недавно Джей Ло в очередной раз порадовала поклонников, выложив пикантное фото на своем аккаунте в социальной сети Инстаграм.

Порошенко и Зеленский подписали историческое соглашение: о чем договорились

На нем актриса изображена в ярко розовом купальнике, с пирсингом в пупке и в множестве украшений. На ее лице яркий макияж и большие очки от солнца. Волосы артистки уложены в объемную прическу. «Рамона вся в огне» – прокомментировала под фото сама звезда.

Дженнифер удивила не только нарядом на снимке, а и своей шикарной физической формой. На загорелом животе выступают кубики пресса, также видны хорошо натренированные мышцы ног. Вообще, Джей Ло не редко показывает, как выглядит ее фигура в купальнике на страницах своего фотоблога.

На этот раз она удивит зрителя не только физической формой, а и новой ролью. Чтобы сыграть стриптизершу, Лопес пришлось ограничивать себя в еде, а также брать уроки танцев на пилоне.

Напомним, что Дженнифер Лопес примерила откровенный украинский наряд: вызывающие фото.

Как сообщала Politeka, Лопес вышла в свет полностью без белья: показала все.

Также Politeka писала, что Джей Ло в тесных штанах упала на сцене, видео казуса.