Сергей Лазарев прокомментировал видеоклип Ани Лорак на песню «Я тебя ждала», которую она посвятила бывшему мужу

Популярная украинская певица Ани Лорак презентовала новую видеоработу. Всю свою боль после развода артистка вылила в композиции под названием «Я тебя ждала». В Сети принялись бурно обсуждать песню, сообщает Clutch.

Российский исполнитель Сергей Лазарев, которого подозревают в романе с Лорак, не остался в стороне и тоже высказал свое мнение на этот счет. Лазарев опубликовал в разделе Истории на своей официальной странице в Instagramотрывок из клипа Каролины. Он подписал его всего одним, но очень точным словом: «Хитяра!»

Ученые обнаружили новую гипотезу эволюции человека: «выдала форма лица»

Ни о какой ревности со стороны певца не может быть и речи. Лазарев и Лорак — близкие друг другу люди и артист, напротив, старается всеми силами поддержать певицу после развода. При этом у поклонников творчества Ани Лорак мнения о клипе разделились.

«Песня бомба», «Все песни однотипные! Туфта очередная — и клип и песня! И как всегда эта Шмоня в труселях! Старуха коротконогая!», «Пора тебе Лорак уже на пенсию», «Обожаю Ани, но клип очень нудный и песня не трогает. Даже не смогла досмотреть до конца», «Красивая песня, красивая музыка. Просто клип её упростил. Снимайте ещё один у Бадоева))», «Песня не впечатляет», — обсуждают в комментариях.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак и Сергей Лазарев снова подогрели слухи о своем романе, поделившись новой совместной фотографией и загадочными посланиями. Поклонники уже давно подозревают, что скандальная украинская певица и российский исполнитель — не просто друзья. На этот раз знаменитости сами подогрели любопытство фанатов, поделившись новой совместной фотографией.

В своем Instagram Ани Лорак написала под снимком: «Как же здорово было увидеться!».

Напомним, Лазарев разбил слухи о романе с Лорак: засветился новый близкий человек

Как сообщала Politeka, «роман» Лорак и Лазарева вышел на новый уровень: поклонники раскрыли правду

Также Politeka писала, что Лорак нашла замену Лазареву: «оказалась под крылышком у папика»