Украинская певица Тина Кароль появилась в необычном платье

Тина Кароль продолжает засыпать поклонников супер яркими образами с прошедшей в Киеве 18 апреля ежегодной музыкальной церемонии награждения «Золотая Жар-птица». Отметим, что за вечер Кароль успела сменить сразу несколько нарядов – для красной дорожки и для выхода на сцену были подготовлены разные платья, одно восхитительнее второго.

Не сложно догадаться, что уже само название церемонии диктует цветовую гамму светского мероприятия. Из года в год гости красной дорожки стараются подобрать что-то желтое или золотое – как можно более пестрое, яркое и блестящее. Не стала исключением и Тина Кароль.

Второе платье исполнительницы – действительно золотое. Экстремально облегающее платье на бретельках, чуть ниже колена, с эффектной затяжкой через весь наряд, платье – от Dolce & Gabbana.

Укладка с крупными локонами, алые губы, красный лак довершают очаровательный образ Кароль.

Пользователи сети поспешили прокомментировать этот пост. Поклонники исполнительницы буквально засыпать ее восторженными отзывами:

Путин довел до слез россиян конфузом перед женщиной: «Грустный шпрот»

«Наша жар-птица — это ты», «Очень красивое Божье создание», «Ну прям очень», «Ты рыбка», «Какая Богиня», «Львица-тигрица», «Мисс, вы еще та жар-птиця», «Какая же ты красивая», «Огонь!», «Обжигающая красота», «Тина в стиле взрыв шампанского», «Это платье просто чудесно оттеняет цвет Ваших волос, Тина! 😍 Шикарно выглядите! ✨», «Королева🔥», «я ворвусь в твою жизнь, как золотая жар-птица», «в моей жизни появилась тина золотая рыбка, это стаалоо моей главноою ошибкой !!!❤️».

Другие остались недовольны выбранным нарядом назвав его безвкусным:

«Какая безвкусица», «Не очень».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в смелом образе.

Как известно, недавнопевица сделала зрителям музыкальный подарок, вживую спев на сцене шоу «голос страны». Как известно, во время последнего вышедшего эфира зрители узнали имена суперфиналистов. В этот вечер участники также спели вместе со своими звездными наставниками.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей