Друг новоиспеченного политика Владимира Зеленского Денис Манжосов после скандала с пресс-конференцией бесследно исчез

Об этом в комментарии журналистам рассказал один из актеров студии Квартал 95 Александр Пикалов.

Отмечается, что Дениса Манжосова, который на протяжении многих лет выступал в Квартале, после исчезновения искали его бывшие коллеги по цеху.

«Мы его искали. Он пропал и мы его искали всем «кварталом». И нашли его на следующий день у него в квартире, он там закрылся и не открывал дверь. Мы очень беспокоились. Мы не общались много лет, но искал его весь «квартал», и когда нашли, в очередной раз сказали «Денис, ну-ну-ну», — рассказал актер Александр Пикалов.

По словам артиста, Дениса Манжосова после исчезновения нашли  на следующий день – он просто закрылся в своей квартире.

«Отмечают победу»: стало известно, в каком из штабов уже открывают шампанское

На вопрос своего собеседника, собирался ли Денисов Манжосов что-то рассказать о кандидате в президенты Украины Владимире Зеленском на пресс-конференции, которую специально организовали в Киеве, Александр Пикалов ответил: «Если он туда перся, значит, он что-то хотел».

денис манжосов

Напомним, ранее мы сообщали, что друг детства и сооснователь «Квартала 95» Денис Манжосов не явился на пресс-конференцию, на которой планировал обнародовать компромат против Владимира Зеленского.

Пресс-конференция была назначена на 15:30, но так и не началась. Манжосов сбежал и прислал СМС-сообщение организаторам пресс-конференции. Он объясняет свой уход тем, что «увидел своих бывших друзей и изменил своей решение». Также Манжосов сообщил, что ему «все утро звонят, пишут, угрожают». Манжосов пообещал в течение двух часов опубликовать видеообращение, в котором подробно расскажет о случившемся.

Напомним, что переполох случился в самолете с Зеленским, очевидцы публикуют фотографии.

Как сообщала Politeka, жена Зеленского не удержалась и показала, как его любит.

Также Politeka писала, что отец Владимира Зеленского высказался о сыне.

По материалам The Бабель