Отец Веры и бывший супруг умершей российской певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин стал отцом

Российский футболист Евгений Алдонин стал папой уже в третий раз. От первого брака с певицей Юлией Началовой Евгений Алдонин воспитывает дочь Веру. Как известно, мама Веры скончалась 16 марта этого года.

Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram знаменитости и некоторые россСМИ.

Сейчас мужчина женат второй раз, у пары есть сын Артем и несколько дней назад появилась малышка Анжелика.

Долгожданное и радостное событие в семье знаменитого спортсмена произошло 23 ноября - супруга Алдонина Ольга родила дочь. Пара беременность не афишировала, и только после родов Ольга решилась показать в соцсетях пару кадров.

39-летний спортсмен заявил журналистам, что он и его семья не хотели афишировать рождение ребенка сразу:

«Знают все близкие и родные. Я не планировал сообщать об этом СМИ. Я сейчас только домой вернулся, мы только выписались, поэтому мне сейчас вообще не до разговоров. Спасибо большое за ваше поздравление», — приводит слова футболиста канал ТВЦ.

Ольга и Евгений сыграли свадьбу в 2014 году, теперь в семье трое детей – две девочки и мальчик.

Напомним, новая трагедия захлестнула родных покойной российской певицы Юлии Началовой. У отца артистки обнаружили рак.

Со дня смерти артистки прошло три месяца, но убитые горем родители все еще не могут оправиться.

Для того, чтобы справиться с трагедией, Виктор и Таисия Началовы обратились к психологам и отправились на лечение в Израиль.

Во время обследования медики обнаружили у Виктора Началова опухоль кишечника.

В эфире российского ток-шоу «Пусть говорят» отец погибшей певицы рассказал, что после смерти дочери его здоровья дало сильный сбой, но он смог справиться с болезнью благодаря тому, что вовремя обнаружили и обратились к специалистам.

«Как во сне очутились в Израиле у доктора Барака. Когда мы туда прилетели, мы были настолько убитые, что я только на третий день записал адрес отеля, в котором мы живем. Бог дал нам возможность познакомиться с великим доктором. Он и психологически нам помог и, как потом оказалось, у меня была найдена проблема, с которой он блестяще справился. Это была операция», — рассказал Виктор Началов.

Лечивший его врач Роман Барак отметил, что если бы после смерти Началовой ее отец не улетел в Израиль, то не узнал бы о этом страшном диагнозе вовремя.

Ранее стало известно, что в России поклонники Юлии Началовой начали использовать землю с ее могилы в странных целях, они верят в ее целительную силу. Так, согласно суевериям, такая земля помогает от разных болезней. Для этого ее нужно добавлять в чай, супы, прикладывать к больному месту или просто хранить дома.

Напомним, дочь Началовой теперь воспитывает отец и его новая семья: «Вера против».

Как сообщала Politeka, экс-супруг Началовой не выдержал обвинений и сорвался: «Не вам учить меня жизни».

Также Politeka писала, что пиар-директор Началовой впервые вышла в свет после смерти певицы.