О смерти 48-летнего талантливого актера Алексея Гериловича сообщил его друг, который и нашел тело, передает издание 112 в Telegram. По словам мужчины, Герилович несколько дней не выходил на связь и он поехал его проведать и обнаружил тело актера на кухне его московской квартиры.

Заметим, что, по предварительным данным, смерть не носит криминальный характер.

Что важно, Алексей Герилович играл в сериалах "Интерны", "Детективы" и "Глухарь", который называют "проклятым", ведь очень многие его звезды уже мертвы.

Так, с 2011 года при разных обстоятельствах из жизни ушли Вячеслав Титов, Анатолий Отраднов, Сергей Шарошкин, Сергей Таланов, Вадим Проданов, Сергей Бездушный, Максим Фатеев, Дарья Егорычева, Александр Кузнецов, Ольга Вяликова, Александр Числов, а 7 сентября 2021 года скончался Александр Дубовицкий. Таким образом, Алексей Герилович стал еще одной жертвой "проклятого" "Глухаря".

Ранее Politeka сообщала, что известный ведущий не вернулся с отдыха с женой, появились подробности трагедии: "Врачи пытались помочь".

Напомним, что оборвалась жизнь знаменитого актера, семья раздавлена горем: "Он был для нас всем".

Также Politeka писала, что внезапно оборвалась жизнь известного политика, названная причина: "Покойся с миром, президент".