Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram 

После отдыха в Турции труженица-артистка отдыхала в своем загородном доме, после чего ей пришлось отправится на отдых еще и в Грецию, пишет Знай.юа.

Как только знаменитость приземлилась, тут же начала прыгать в купальнике по деревьям отеля.

Наставив множество хештегов, снимок Волочковой набрал 1,5 тыс. лайков за час. Хитрая балерина предусмотрела, что хейтерам фото понравится, а поклонники ее осудят, поэтому как можно скорее скрыла комментарии.

Отметим, что на смену жутким шпагатам Анастасии Волочковой пришла тенденция гораздо страшнее: теперь знаменитость демонстрирует искалеченные работой ноги где только можно, заставляя фанатов ужасаться и шутить.

На этот раз голая артистка сделала громкое заявление прямо из ванной. Несмотря на то, что финальный матч Чемпионата мира проходил между Францией и Хорватией, Волочкова почему-то болела за Россию.

За 16 часов очень откровенный кадр получил 16 тыс. лайков, а вот от злых недоброжелателей, видимо, зная наперед об исход событий, Волочкова оградилась и скрыла комментарии.

Кроме того, Волочкова в своем Instagram удивила фотграфией из прошлого.

Даже фолловерам наконец пришлось до душе «молодое» фото артистки. За 5 часов снимок набрал более 12 тыс. лайков, а в комментариях поклонники вовсю расхваливали Волочкову.

Напомним, после такой позы и мороженого не хочется: новое фото Волочковой вызвало шквал эмоций.

Как сообщала Politeka, Волочкову заподозрили в алкоголизме из-за безумных фото.

Также Politeka писала о том, как голая Волочкова покаталась на качели в роскошном турецком отеле.