Эксперты утверждают, что все зависит от состояния мышц и количества жира, но улучшить вид животика за неделю можно, если постараться

Пресс — это мышцы, а они как на дрожжах не растут. Можно, конечно, поставить себе цель и ежедневно качать пресс хотя бы часа по три. На третий, нет, даже на следующий день Вы просто не встанете с кровати. Если не знаете, как накачать пресс за неделю, не забывайте, что все нужно делать с большим умом — с толком, с расстановкой.

Если бы пресс накачивался за неделю, не осталось бы звезд бодибилдинга, изнуряющих себя годами многочисленными тренировками, сидящих на особых белковых диетах и т.д. 

Возможно, речь сейчас идет не о кубиках на животе, а все значительно банальнее — Вы приглашены на торжество надо выглядеть на все 100%, а в зеркале на Вас глядит оплывшая девица? Тогда другой важный вопрос — попытаемся исправить мелкие погрешности.

Ежедневно качаем пресс — без фанатизма! Уделяем внимание и косым мышцам, и прямой мышце. Упражнения не могут быть однообразны. В Черном море затонуло судно с украинцами: много жертв, первые подробности

Садимся на диету — не голодаем, а на диету. В противном случае, бока уйдут, но западут глаза и в уголках глаз заляжет тоска по еде. Можно пройти специальный курс массажа — антицеллюлитного, к примеру. Пойти в сауну, сделать маски очистительные, чтоб облегчить процесс выведения различных токсинов через кожу.

Нужно все время контролировать животик! Носите такие важные вещи, в которых ваш живот заметен, и ежеминутно, ежесекундно держите себя в тонусе, втягивая его. Такая вот дополнительная нагрузка на пресс на протяжении дня. Последний штрих — если позволяет наряд, конечно — колготки с утяжкой.

И основное: после праздника, на котором Вы обязательно себе понравитесь и будете с радостью позировать фотографу, не забывайте продолжать начатое дело. Наверняка Вас пока не однажды пригласят на крайне главные и нужные мероприятия — значительно лучше, если вопрос о накачивании пресса за неделю Вас волновать не будет.

Напомним, жир на животе опасен: как избавиться

Как сообщала Politeka, есть самые популярные упражнения, которые сделают вашу фигуру ужасной

Также Politeka писала, почему так сложно убрать жир на животе: ошибки, что мешают похудению