Российский президент Владимир Путин в очередной раз стал объектом для насмешек среди пользователей соцсетей

Как передает Politeka.net, в сети появилась новая карикатура на президента РФ.

Сообщается, что автором новой карикатуры на Владимира Путина является Сергей Елкин.

Он решил высмеять Владимира Путина, который ожидает окончательное решение по строительству газопровода «Северный поток-2».

«Быть Северному потоку-2 или не быть?», — говорится в подписи.

В частности, Сергей Елкин решил изобразить Владимира Путина в образе Гамлета, который сидит на трубе газопровода «Северный поток-2» в ожидании положительного вердикта.

Вертолет с людьми рухнул в море: пассажиры исчезли в воде, фото и детали загадочной трагедии

Владимир Путин, изображенный в панталонах, рассмешил пользователей социальных сетей, которые положительно оценили новую работу карикатуриста Сергея Елкина.

«Бедный Йорик!», «Какая смешная ворона… Смешная и ещё, такая глупая», «Конечно быть! А то вор Путин нажмёт на ржавую ядерную кнопку СССР!», «Художник вероятно намеренно добавил пикантности… Усадив Гамлета на ….канализационную трубу, вместо газовой», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что Владимира Путина высмеяли за необдуманное решение на Ближнем Востоке. Так, в своем микроблоге Twitter пользователь под псевдонимом Tapas&Tango опубликовал карикатуру, которая отражает желания Владимира Путина захватить власть на Ближнем востоке.

На ней президент Российской Федерации имеет атлетическое телосложение и огромную голову. В перчатках с надписью «Сирия»  Владимир Путин держит огромный клубок змей, который превышает размеры его тела.

На рисунке также имеется текст, который четко передает последние мысли Владимира Путина. Он говорит, что наконец-то смог заполучить часть Ближнего востока, а затем задается вопросом: «Что дальше?».

«Совершенно гениальная карикатура в Economist на амбиции Путина на Ближнем востоке», — говорится в подписи к публикации в Twitter

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе