В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за «игры» с женой азербайджанского коллеги

Как сообщает Politeka, карды в сети показал блогер «Проф. Преображенский».

«Путин навешивает медальку жене президента Азербайджана. Жена там ещё и вице-президент, если что. Событие грандиозное. Первый канал выдаёт напыщенный и идиотский комментарий про то, что Азербайджан – «это часть нас, нашего культурного кода», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли инцидент едкими комментариями.

«Забыли как в Азербайджане отдубасили скрепных в 1989-1990-м. Азербайджан может повторить», «Чуток не довел мысль о происхождении святой Руси из Баку», «вызывает сильный рвотный рефлекс», «Я надеюсь бакинский президент ,тоже привезёт медальку гимнастке», «Интересно, назначит ли карлик Кабаеву своей вице-президенткой?», – пишут он.

Как сообщалось ранее, 21 ноября в Кремле президент России Владимир Путин вручал государственные награды.

Одной из главных интриг оказалось отстутствие на церемонии певицы Аллы Пугачевой, что вызвало у многих неподдельное недоумение, пишут СМИ. К слову, повод для получения ордена имелся хороший, - в этом году звезда отметила 70-летний юбилей, а большинство награждений касались именно памятных дат.

Никто казус с Примадонной достоверно объяснить не смог: обычно награды присуждаются по ходатайству уполномоченных министерств, ведомств или трудовых коллективов, а Алла Борисовна, как известно, "сама себе хозяйка", так что попросить за нее, по всей видимости, было некому.

Напомним, Галкину готовят наказание в России из-за высказывания о Путине: видео фатального выступления

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что Софию Ротару жестко заклевали в России, концерт под угрозой: подробности скандала