Российский президент Владимир Путин громко опозорился перед камерами

Об этом пишет Politeka.net.

Поводом для появления едких комментариев в социальных сетях стал конфуз российского президента в Париже, где состоялась встреча лидеров Нормандской четверки.

На странный момент указал политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, который также опубликовал соответствующее фото.

"Путин вышел с двухсторонних переговоров с Зеленским. Все-таки у него что-то не так с правой клешней", - говорится в подписи к фотографии.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и назвали российского президента "крабом" и "посланником Нибиру".

"Похоже на инсульт", "Ложку золотую украл", "Инсульт (второй, вроде, первый был после встречи с Порохом в Милане), прогрессирующий склероз, артрит, геморрой, простит ... ему бы до туалета добежать, бо памперс на таких встречах некомильфо", "Походу он на самом деле рептилоид", "Усыхает по-тихоньку, к Мавзолею готовится", "Копыто, там сзади хвост", "Текстуры слетели", "Рептилоид с Нибиру или Анненербе", "Он же краб, все хорошо", - шутят они в комментариях под снимком.

Ранее мы сообщали о том, что рогатый Владимир Путин напугал Александра Лукашенко в Сочи. Поводом для насмешек в социальных сетях стала оптическая иллюзия на снимке, благодаря которой у российского президента Владимира Путина выросли "рога".

Соответствующий снимок в своем микроблоге Twitter опубликовал пользователь с псевдонимом "Мид Роисси". "Фотограф уволен, фоторедактор расстрелян", - говорится в подписи к публикации.

"Оба награждены орденом за заслуги секретным указом Лукашенко", "Флагоносец", "Хорошо бы древки флажков поглубже как-то...", "Рогоносец", "Думаю, оба пропали без вести", "Батька барыню собрался плясать, а Путин хлопать ему?", "Петрушка из Пыни просто атас", - шутят пользователи в комментариях под курьезным снимком.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе