В Сети высмеяли заваленный цветами памятник Сталину

В России группа сторонников КПРФ принесла на могилу Иосифа Сталина у Кремлевской стены 13,5 тысяч гвоздик. Место почти полностью засыпано цветами.

«И статистика, социологические опросы совершенно определенно показывают, что в обществе растет понимание, того что России нужен Сталин, нужна Советская власть «, — заявил руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов.

В Сети событие восприняли совсем с другим настроем. «Ну как тут не вспомнить Лаврова и процитировать его же -«дебилы, бля», «Усатый доволен. Народ к расстрелам готов», «Пусть сами первыми и идут на расстрел и залягут при усатом эффективном манагере», «Может это как раз надежда,что хоть так сгниет быстрее», «Получилась инсталляция «Сталин по плечи в крови»», — пишут пользователи.

В столице мужчина купил квартиру с неприятным «сюрпризом»: двери были заперты изнутри, но это только начало

Недавно также Владимир Путин оконфузился, сделав странное заявление о терактах. Президент РФ во время закрытой части встречи с членами СПЧ ответил на вопрос о деле «террористического сообщества «Сеть»: «Нам что с вами, мало терактов где-то там?».

В Сети высказывание президента РФ подняли на смех, его теперь пренебрежительно называют «дедом». «От него это звучит как угроза народу», «то есть дед признал что теракты где-то там являются ГБшными провокациями?», «Дед изобрел машину времени — после 2018 наступит 1937», «ага, в Рязани сахар не взорвался», «что, дед решил нам терактов подкинуть?», — пишут пользователи.

Ранее Владимир Путин озвучил возможность потери Россией лесов. Президент РФ Владимир Путин признал, что действия российского государства в сфере защиты лесов не приносят результата. «Очень коррумпированная сфера, чрезвычайно, и очень криминализированная», — сказал глава РФ в беседе с членами Совета по правам человека.

В Сети на высказывание отреагировали с юмором. «Это чтобы партизанам негде было прятаться», «Нефть не так жирна нынче. И вспомнил государь о лесе», «Просрать-подарить Китаю, поделив полученные гроши среди своих, а потом мудро признать «якобы» возможность «якобы» потери национальных богатств России-матушки…Мудрый лидер, чо! О России всё думает! Отдохнуть ему надо!», «бусы в обмен на Сибирь», — шутят пользователи.

Напомним, проходили курсы украинизации, учили чужой язык: Жириновский вылил новую порцию бреда на КремльТВ.

Как сообщала Politeka, Киев станет вторым Сталинградом: раскрыт жуткий сценарий Путина.

Также Politeka писала, что стало известно, от чего на самом деле умер Сталин.