Подростка сбили на пешеходном переходе в Каменском

В Каменском на проспекте Гимназическом сбили подростка, сообщает Репортер.

17 мая  19:00 двое детей переходили дорогу по пешеходному переходу на проспекте Гимназическом в Каменском.

Как говорят очевидцы, в сторону ДМК ехала маршрутка. Водитель автобуса решил не пропускать юных пешеходов.

Один подросток остался на месте, а второй, растерявшись, побежал назад и попал под колеса автомобиля ВАЗ-2111, который ехал в сторону моста через реку Днепр.

Издание сообщает, что дети дошли почти на середины проезжей части, когда увидели приближающийся к пешеходному переходу автобус.

Наезд на юного пешехода был совершен в районе театра. В результате ДТП пострадал 16-летний ребенок. ЧП произошло на инаугурации Зеленского: «Упало…», появилось видео

По имеющейся у Репортера информации, пострадавший направлен в областную детскую клиническую больницу в Днепре. У подростка диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом ноги.

На месте события работали сотрудники скорой и полиции.

Отметим, ранее мы сообщали о смертельном ДТП в Днепре, в результате которого погибла вся семья.

17 мая, в 16:20, в Днепре на Маршала Малиновского, 80 столкнулись три автомобиля: Peugeot, KIA и Toyota. В результате столкновения погибли мужчина и женщина, позже в больнице умер их 11-летний ребенок.

Авария полностью парализовала движение в сторону ж/м Игрень. Автомобилям приходилось объезжать по встречной полосе. Позже дорогу в сторону ж/м Игрень полностью перекрыли.

На место приехали несколько экипажей патрульной полиции, врачи «скорой» помощи и спасатели. В результате столкновения погибли мужчина и женщина, которые находились в Peugeot, их из авто вырезали спасатели. Также пострадал 11-летний мальчик, который находился в Peugeot, его госпитализировали в тяжелом бессознательном состоянии. Позже стало известно, что ребенок скончался в больнице.

Водитель KIA находился в сознании. При столкновении он получит травму шеи. Из автомобиля мужчине помогали выбраться спасатели и полиция. Его госпитализировали в 6-ю больницу. У водителя Toyota разбита губа, от госпитализации мужчина отказался.

Напомним, ДТП в Днепре, в котором погибла вся семья, обрастает деталями: найден виновник трагедии

Как сообщала Politeka, людей вырезали из машин после страшной аварии в Днепре, есть жертвы: кадры с места трагедии

Также Politeka писала, что маршрутка наехала на толпу людей в Кривом Роге: что известно о пострадавших.