Следствие не разглашает, кем являются подозреваемые

Представитель ГУ НП Киевской области Николай Жукович сообщил, что правоохранители установили имя и фамилии двух подозреваемых, которые могут быть причастны к исчезновению львовянина Тараса Познякова. Об этом он сообщил в своем комментарии УНН.

Полиция недоразвитого капитализма

«Правоохранительные органы установили круг подозреваемых, которые могут быть причастны к исчезновению Тараса Познякова. Также милиция установила их имена и фамилии. Речь идет о двух людях», — сказал Жукович.

В то же время он отметил, что у правоохранителей пока нет доказательств, что именно они похитили молодого человека  и что если бы следователи захотели оглашать розыск с помощью СМИ, то уже давно это сделали бы.

Напомним, глава Закарпатской областной администрации Геннадий Москаль заявил, что оба попутчика пропавшего водителя BlaBlaCar — львовянина Тараса Познякова — из «Правого сектора».

Как ранее писала Politeka, Национальная полиция не видит оснований утверждать, что львовянин Тарас Позняков, подвозивший попутчиков в Киев с помощью сервиса BlaBlaCar, был убит.