В Оболонском районе украинской столицы на берегу Верблюжьей поймы правоохранители нашли тело мужчины в камуфляжной форме без головы. Информация о происшествии в правоохранительные органы поступила еще в пятницу вечером, 22 апреля, однако подробности стали известны только сейчас, пишет «Обозреватель».

По данным полиции, погибший — житель Одессы, 38-летний Алексей М., который в последнее время жил в Киеве. На мужчине была камуфляжная форма и берцы. Обстоятельства смерти устанавливаются.

Миссия невыполнима, или Как «вернуть» Донбасс до конца года

Отметим также, сегодня сообщалось, что в Киеве на станции метро «Льва Толстого» умер мужчина. Напомним, 19 апреля пресс-служба патрульной полиции сообщила, что в Киеве неподалеку от станции метро «Дорогожичи» произошло ДТП – полицейский автомобиль, спеша на вызов, сбил 58-летнюю женщину. По данным правоохранителей, женщина переходила дорогу в ненадлежащем месте. Позже она умерла в больнице. В настоящий момент сотрудники полиции отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Как писала Politeka, недавно также во дворе Голосеевского района Киева автомобиль Lexus дважды переехал ребенка. Женщина — водитель, заезжая во двор, не заметила ребенка-велосипедиста и дважды переехала его: сначала передними колесами, затем задними. Позже мальчик умер.