Кличко решил «обновить» свой электорат, за что и поплатился — эксперт о последней киевской социологии

15 июня активисты объединений «Свободные люди» и ЦК «Азов» посетили руководство местной ячейки Общества содействия обороне Украины (ТСОУ) в Запорожье с целью получения объяснений по факту поддержки пророссийских организаций и предоставления им помещений для проведения своих собраний и сборов. Об этом пишет местное издание V-news.

Активисты обнаружиливисящие на стене в кабинете директора портрет российского императора Петра I и благодарственная от Общества содействия обороне России. Самого председателя организации на рабочем месте не было.

Также, как сообщает издание, женщина, приехавшая из российского города Саратов и являющаяся в местном отделении ТСОУ начальницей отдела кадров, позитивно высказывалась о президенте РФ Владимире Путине. «Оказалось, что женщина на днях приехала из Саратова (Россия). На вопрос активистов: «Как там ваш Путин?», она заявила: «Хорошо, не то, что ваш Потрошенко!», — пишет издание.

1

2

3

Отметим, сегодня активисты «Правого сектора» города Одессы пресекли празднование «Дня России», которое запланировало консульство РФ. Не обошлось и без столкновений с силовиками.

Как писала Politeka, ранее в Полтавской области в Кременчуге неизвестные осквернили памятный знак«Герои Небесной сотни» на улице Соборной. Вандалы залили его белой краской.