На перекрестке Тираспольской и Кузнечной улиц разбился автомобиль BMW. Автомобиль получил серьезные повреждения, водитель чудом остался жив. Об этом сообщает dumskaya.net.

Водитель на большой скорости вылетел на встречку, не справился с управлением, машина начала кувыркаться, «собирать» столбы и ограждения в итоге остановилась, врезавшись в рекламный щит.

Ранее Politeka писала, что в ДТП на Донбассе погибли шесть и травмированы 15 офицеров РФ. Вчера в оккупированной части Луганской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием «Камаза» с боевиками погибли шестеро и травмированы 15 военнослужащих российской армии.

Также Politeka сообщала, что в жестком ДТП трое погибли, пятеро ранены. 49-летний водитель на «Opel Combo» ехал в Харьков, остановился на обочине дороги у КП «Березань», чтобы узнать направление дороги у работника полиции. Через мгновение в иномарку на скорости врезался автомобиль «Skoda Ockavia», который и совершил наезд на милиционера. За рулем «Skoda» находился 34-летний житель Киевской области.