В Украине открылась Сеть магазинов электронных услуг «Твій час». Известная в Украине Группа компаний «Интеллект-Сервис» внедрила «все услуги для предпринимателей и физических лиц – под одной крышей». Об этом пишет «Сегодня».

По информации издания, сеть магазинов  «Твій час» сейчас становится необходимостью, помощником и бухгалтеру, и предпринимателю. Для предпринимателей и бизнеса стали доступными: электронная отчетность, электронный документооборот, автоматизированное управление предприятием, электронная цифровая подпись.

«По необходимости клиентам подсказывают, как инсталлировать и настроить программы, обучают, как ими пользоваться и предоставляют техническое обслуживание и поддержку. Если у вас возникли вопросы по заполнению отчетности (Декларации о доходах, 1-ДФ, ЕСВ), вы получите квалифицированную устную консультацию профессионального бухгалтера или помощь в наборе отчетов. Также к вашим услугам удаленный офис – комфортное рабочее место с необходимой техникой и софтом», — отмечает издание.

Украинский криминалитет или Россия: кто убил журналиста Павла Шеремета

Как сообщает «Сегодня», для физических лиц «Твій час» предоставляет возможность оплаты любых из 200 электронных услуг, среди которых электронные билеты (на поезд, автобус, самолет), пользование интернетом и мобильной связью, коммунальные услуги и прочее.

«Сеть магазинов электронных услуг «Твій час» доказывает истинность выражения Махатма Ганди – «Если хочешь изменить мир – начни с себя»», — комментирует СМИ.

Напомним, как писала Politeka, президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Министерство обороны перешло на электронные торги.