Как сообщает Politeka.net, известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова, которая скрывалась за костюмом Робота на шоу "Маска", рассказала о создании костюма и о том, что была уверенна, что Оля Полякова ее тут же разгадает. Об этом стало известно из интервью Даши в бэкстейдж-шоу.

По словам Трегубовой, и Настя Каменских, и Оля Полякова знали, что она поет. Так что переживала, что тут же будет разгадана. Однако, по ее мнению, образ телеведущей и актрисы не очень складывается с Роботом, который поет.

"Главный прикол в том, что и Оля, и Настя точно знали, что я пою. С Настей мы когда-то давно еще пели в караоке, даже на двоих одну песню. С Олей, я у нее в этом году на дне рождении пела. Каждый раз, когда пела свою песню, всегда говорила, что Полякова точно догадается, потому что это очень узнаваемый тембр. Я пою, а Оля слышала, как я пою. Но нет. И это очень круто", - призналась Трегубова.

Шоу "Маска"

Напомним, Олег Винник после слов Поляковой пригрозил уходом из "Маски": "Так меня развести...".

Как сообщала Politeka, На сцену "Маска" вернется самый загадочный персонаж, судьи и зрители не сдержали эмоций: "Это же..."

Также Politeka писала, что Полякова в белых перьях расцвела рядом с Dzidzio, яркие кадры: "Впервые вместе".