Как передает Politeka.net, в Инстаграм Санта Димопулоспоказывает разные моменты из жизни, хвастасется отдыхом с детьми и мужем или рассказывает о планах на будущее. В этот раз Димопулос показала, как веселится с сыном после показа театрального выступления "Щелкунчик".

«Сбылась моя мечта! Щелкунчик, это так красиво, невероятно» - говорит в видео Димопулос и делится счастливыми кадрами со старшим сыном Даниэлем. Дело в том, что артистка отправилась на отдых с сыном в Москву и даже несмотря на мороз хорошо проводит время.

После пьесы Димопулос покрасовалась также с ребенком в зале и показала заодно свой интересный образ. В черном платье с крупным вырезом во всю спину Санта смотрелась весьма эффектно.

«Мне очень нравится взрослеть: люблю наблюдать, как меняется мой стиль, вкусы и образ мышления. Люблю открывать для себя все больше вещей, которые улучшают качество жизни. У меня были времена, когда уход за кожей лица сводился к умыванию и сну.

Но с каждым годом ей требуется все больше внимания и я стараюсь его уделять – ведь это проявление любви к себе», - отметила Димопулос, добавив, что перепробовала много средств, прежде чем найти свое.

Ранее сообщалось, Димопулос, Брежнева и избранница "Холостяка" Михайлюка устроили битву нарядов: макси-вырезы, блестки и дорогие украшения

Также, Санта Димопулос показала свое чувство стиля на вечере с Верой Брежневой: "Самая красивая из всех"

Politeka рассказывала, Димопулос разнервничалась после семейной фотосессии: "Я почувствовала острую..."