38-летняя Джамала презентовала на днях трек и клип "Новый год с тобой". В видеоролике певица появилась с актерами-участниками "Танців з зірками", с которыми сдружилась за время проекта, Антоном Нестерко, Юрием Мешковым, Дмитрием Дикусаром, Стасом Горуной, Яной Цибульской, Даниэллой Преап, Анной Карелиной, Роксоляной Маланчук и Алексеем Пархоменко. В своем свежем посте в Инстаграм Джамала раскрыла подробности, как создавался этот клип, главной сюжетной линией которого стала новогодняя вечеринка в ретро-стиле, передает Politeka.net.

По словам Джамалы, идея снимать видео появилась еще осенью. Весь съемочный процесс проходил в доме режиссера клипа и длился около 12 часов.

"Для эффекта играющего винила команде пришлось возвести целый «торт» из разных устройств посреди комнаты. Илон Маск был бы в шоке, если бы увидел изобретение ребят 😂", - рассказала Джамала.

Пользователи кинулись обсуждать событие:

"Давай еще раз, Джа 🤗😜❤️"

"Результат просто супер😍🔥 Крутышки❤️"

"...вписка, типа"

"видео невероятное!!! Очень наполняет новогодним вайбом крутой эстетической вечеринки!! Этот танцевальный грув, mamma mia!!!! это волшебно"

Напомним, Джамала обратилась к украинцам на английском и засветила свою новогоднюю елку: "Желаю каждому..."

А еще Politeka сообщала, Джамала в эффектном мини показала, чему научилась на «Танцях з зірками»: «Следующий сезон наш»

Также Politeka писала, что Джамала изменила внешность и рассказала, что еще приготовила для украинцев: "Самые смелые движения..."