Как пишет Politeka.net, Тина Кароль в последнее время все чаще рассказывает о себе и без стеснения делает скандальные заявления, чтобы повысить свою популярность. При этом она держится отстраненно на интервью и не говорит о личной жизни.

В этот раз перед съемками исполнительница блеснула образом перед съемками и похвасталась удачным макияжем. В красном наряде Кароль показала в очередной раз, почему ей хорошо в данном оттенке.

Известно, что красная помада и красные платья для Кароль стали за годы выступлений на сцене чем-то вроде визитной карточки. К примеру, исполнительница никогда не меняет цвет волос, но обновляет только оттенок. Причем ее макияж всегда выполнен в светлых тонах и с частью блесток.

Кароль является популярной отечественной певицей, получившей звание Народной артистки Украины. Звезда в этом году успела выпустить три альбома - "Красиво", "Молодая кровь" и Двойной рай", а также снялась в двох клипах на песни "Скандал и "Хороший парень".

Также певица часто снимается в шоу на телевидении и сериалах и фильмах, но не забывает и о социальных сетях, где ведет активно блог. Так, в новом сторис в Инстаграм Кароль показала новый образ.

Напомним, Тина Кароль растянулась на полу в топике и изумила мастерством растяжки

Также Politeka писала, что Тина Кароль появилась под ручку с популярным красавчиком из "Танців з зірками"

А еще Politeka сообщала, что Онуфрийчук похвасталась отпуском на Мальдивах на фоне набирающего силу скандала