Настя Каменских является известной украинской артисткой, которая ради того, чтобы избавиться от комплексов похудела на двадцать килограмм и перед свадьбой долгое время приводила себя в порядок. Благодаря этому в Инстаграм у звезды часто спрашивают о том, как она за собой ухаживает.

«Обидно (live-премьера на Вечере Премьер с @kosadcha) 💛💜В этом ярком, соблазнительном номере я проведу вас в мир женского подсознания. Смотрите, что же в нем творится 🔥» - пишет Каменских под кадрами с нового выступления.

Как можно заметить, теперь звезда демонстрирует формы без смущения и даже делает акцент на них всеми способами:

«Самая любимая песня из альбома ❤️; Вчера первый раз услышала🔥; Круто🔥 хватила драйва; Красотки😍; Песня не очень (; Обожаю😍🔥; Одна из самых любимых песен из альбома; С Премьерой Поздравляю 👍Песня Бомба💣🔥👍; какие ножки, вау; Нужно больше движений».

Ранее певица опубликовала новые фото на своей странице в Инстаграм. На кадрах Настя Каменских продемонстрировала свою фигуру в полупрозрачном платье и красных чулках, которые отлично подчеркивают достоинства певицы.

Ранее сообщалось, "Дзидзьо, как тебе невеста?": победитель "Маски" заставил Полякову орать, а Каменских с Винником потерять дар речи

Также, Каменских вспомнила о детстве, которое провела далеко от Украины: "До сих пор помню..."

Politeka рассказывала, Каменских, Онуфрийчук, "Мисс Украина Вселенная" и другие красотки устроили битву образов с блестками: фото