Как сообщает Politeka.net, 37-летний украинский ведущий, шоумен и актер Владимир Остапчук отправился на роскошный отдых с женой и активно показывает в сети, как веселится на курорте. Мужчина также в этот раз решил показать, как выглядит место, где они проведт время в этот раз.

Пара решила поплавать на яхте, стоимость которой превышает миллион долларов. Остапчук также показал цену яхты в Сторисах и сделал небольшой рум-тур комнат, где они остановились. Успели отдыхающие также посмотреть и на дельфинов вблизи.

«Идем на вечернюю прогулку на яхте. Вот яхта и устроим рум-тур. обещали дильфинов» - пишет Остапчук, указав стоимость яхты: 1007159 долларов.

Напомним, что для отдыха Остапчук также снял элитную виллу в отеле InterContinental Maldives Maamunagau Resort. Сутки в номере на двоих человек в этом пятизвездочном комплексе обойдутся в диапазоне 42-52 тыс. гривен.

До этого мы писали, как Остапчук провел выходные на мальдивских островах.

«Сегодня был "ленивый день". Мы только ходили на сапах, каяках, катамаране, пили шампанское целовались и отдыхали», - написал Остапчук, показав фото супруги в леопардовом купальнике с оригинальным разрезом.

После таких развлечений супруги отправились на роскошный ужин в ресторан.

«Особенно вкусные крабы, кальмары и тунец», - похвастался телеведущий.

Напомним, Остапчук с женой показали настоящую страсть на Мальдивах: "Представляю, что это смотрит его дочь"

Как сообщала Politeka, жена ведущего "Маски" Остапчука на Мальдивах внезапно вспомнила детство: "Я никогда не забуду!"

Также Politeka писала, что жена ведущего "Маски" Остапчука в купальнике взбудоражила видами с Мальдив: "Невозможно отвести взгляд"