Как пишет Politeka.net, Иванна Онуфрийчук - украинская ведущая на ТВ, которая в прошлом сезоне заменила Тину Кароль в "Танцях з зірками", сейчас она пытается помочь своей стране, которую активно обстреливают оккупанты из РФ. Артистка замужем за бизнесменом-миллионером Алмазом, сейчас она не в Украине, но участвует в протестах за границей, отправляет помочь в страну и делится мыслями в Инстаграм.

«Собирать ежедневно гуманитарную помощь и ездить на митинги в поддержку родной страны — таково мое настоящее… В то время как родные украинцы вынуждены прятаться от обстрелов и взрывов в холодных подвалах, без еды, воды и света ❗️

Совсем не выпускаю из рук телефон. Мое сердце разрывается на миллионы кусочков каждый раз, когда вижу новости💔 Не о такой реальности мы все мечтали, но я верю, что скоро все это кончится и над Украиной будет мирное и светлое небо. 🙏

А пока нам всем нужно держаться, не падать духом и поддерживать Украину и наших героев всем, чем можем 💙💛 Молимся за Украину, за каждый ее город и каждого украинца 🙏🇺🇦» - высказалась Иванна.

Отметим, украинцы 12-е сутки держат оборону, защищая Украину от российских оккупантов, которые по приказу Владимира Путина вторглись 24 февраля. Украинские звезды активно поддерживают украинцев в борьбе, подбадривая в своих блогах. Оля Полякова опубликовала видео, в котором вместе с Дзидзьо, Виталием Козловским и другими звездами прочитали стихи.

Напомним, Ведущий "Україна має талант" Решетник сказал, как назовет своего четвертого сына: "Решено!".

Как сообщала Politeka, Позитив из "Время и Стекло" сообщил о трагедии с известным актером: "Мои соболезнования...".

Также Politeka писала, что Жена победителя "Голосу країни" покинула Украину с ребенком: "Не знаю, сколько мы будем друг без друга".